Услуги
Консультирование по вопросам получения лицензий ФСБ РФ и ФСТЭК РФ

Описание услуги

Для работы в лицензируемых видах деятельности и для получения соответствующих лицензий, в частности для работы с шифровальными (криптографическими) средствами и осуществления деятельности по технической защите конфиденциальной информации необходимо выполнить ряд требований. В данном вопросе часто нужна помощь квалифицированных специалистов.

Компания «Astrum» оказывает услуги по сопровождению лицензиата при получении лицензии ФСБ РФ на осуществление деятельности, связанной с шифровальными (криптографическими) средствами в соответствии с Постановлением Правительства РФ №313 от 16.04.2012 г. и лицензии ФСТЭК РФ на деятельность по технической защите конфиденциальной информации в соответствии с Постановлением Правительства РФ №79 от 03.02.2012 г.

Мы делаем

  1. Общий консалтинг.
    • Аудит текущего состояния дел лицензиата в части получения лицензии.
    • Подготовка для предоставления в лицензирующий орган ФСБ РФ и ФСТЭК РФ документированных сведений, обосновывающих наличие у лицензиата необходимых условий для осуществления заявленных видов деятельности.
    • Подготовка пакета нормативно-распорядительных документов для обеспечения заявленных видов деятельности в соответствии с требованиями лицензирующего органа ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.
    • Оказание методической помощи в подготовке персонала лицензиата к прохождению проверки комиссией лицензирующего органа ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.
  2. Кадровый консалтинг.
    • Проведение аудита кадрового состава лицензиата на предмет соответствия лицензионным требованиям.
    • Поиск и подбор необходимого персонала.

Выгода для вас

  1. Получение профессиональных консультаций.
  2. Быстрое и своевременное осуществление мероприятий по выполнению лицензионных требований.
Для заказа услуги напишите нам на адрес
info@astrum-it.ru
или позвоните по телефону
+7 (495) 98-89-105